gazeta.a42.ru
27 сентября 2016 в 10:59
  • 348

Путешествие всей семьей по красивейшим местам Японии

В одно из самых загадочных островных государств - Японию, приглашают отправиться всей семьей увлекательные туры. Каждый сезон здесь очарователен по-своему и открывает чудеса страны Восходящего Солнца. Возможность заглянуть в прошлое, насладиться настоящим и слегка приоткрыть завесу будущего притягивают путешественников к родине бесстрашных самураев.

Популярные направления для семейного отдыха

Япония - сказочная страна - обладательница многочисленных достопримечательностей, созданных природой и человеком в разные исторические эпохи. Среди обилия интересных предложений для туристов с детьми разного возраста выделяются такие направления, как:

1. Чудеса Кансая - центра имперской истории, где простирается город Осака, основанный под именем Нанива в 5 столетии. К его старинным самурайским замкам вплотную подходят фешенебельные небоскребы с обзорными площадками. Для взрослых и детей открыты двери парка развлечений Universal Studios Japan, где сказка становится явью.

2. Озерный край Хоккайдо - живописный остров с центром в Саппоро, известный традиционным Снежным фестивалем. В его окрестностях изобилуют горячие источники. Тематический парк и животноводческая ферма придутся по нраву и малышам, и взрослым. На память о местечке Отарау путешественники приобретают в его сувенирных лавках музыкальные шкатулки.

3. Символы страны Восходящего Солнца - самые знаменитые места Японии, которым поклоняются и восхищаются. Тур охватывает увлекательные экскурсию по ультрасовременному Токио, поход к подножью горы Фудзи и горячим источникам, посещение древнего храма Киото. Чувства радости и бурю эмоций вызывает у детей кормление оленей, обитающих не только в парке, но и свободно передвигающихся по улицам Нары. 

4. Путешествие в сказку - экскурсии по Токио, где каждого члена семьи ждут настоящие чудеса. Здесь находится музей Ghibli крупнейшей студии анимации с удивительными персонажами. В самом центре столицы возвышается дворец императора Японии, скрытый за каналами и густой зеленью. Путешествие по Диснейленду не оставит никого равнодушным. Музей Маленького Принца впечатляет крохотным французским городком и театром в виде пустыни.

Яркие, красочные, запоминающиеся путешествия по Японии всей семьей покоряют красотой природы, фантастичными сооружениями, старинными замками самураев и дворцами императоров. Впечатляющие парки развлечений, изумительные блюда японской кухни, горячие источники и горнолыжные курорты покоряют каждого, кто прикоснулся к чудесам страны Восходящего Солнца.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика