gazeta.a42.ru
22 февраля 2017 в 11:12
  • 474

Путин и Медведев поздравили кузбассовцев с Днём защитника Отечества

Фото: Путин и Медведев поздравили кузбассовцев с Днём защитника Отечества 1

Президент и премьер-министр России поздравили Амана Тулеева и всех жителей Кузбасса с Днём защитника Отечества. Владимир Путин и Дмитрий Медведев направили поздравительные телеграммы.

«Мы гордимся героическими страницами истории нашей страны, мужеством и стойкостью многих поколений солдат и офицеров, всех, кто сражался за Родину, обеспечивал безопасность государства. С огромным уважением относимся к тем, кто сегодня достойно продолжает славные традиции служения Отчизне, кто превыше всего ставит такие понятия как патриотизм, верность присяге, ратному долгу и воинскому братству», – отметил Владимир Путин.

Также президент пожелал Аману Тулееву и всем кузбассовцам здоровья, успехов и осуществления всех намеченных планов.

Дмитрий Медведев в своём поздравлении отметил, что праздник объединяет всех, кто служит своей Родине, кто надёжно защищает национальные интересы, охраняет мир и покой миллионов людей.

Также поздравления на имя губернатора пришли от председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко, руководителя администрации президента РФ Антона Вайно, мэра Москвы Сергея Собянина, патриарха Кирилла, депутатов Госдумы, сенаторов, политических и общественных лидеров, деятелей культуры, науки и искусства России. Все они пожелали Кузбассу добра, мира, благополучия и процветания.

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика