gazeta.a42.ru
28 июля 2016 в 10:06
  • 1954

Трамп: Владимир Путин не уважает Обаму и Клинтон

Фото: Трамп: Владимир Путин не уважает Обаму и Клинтон 1

Дональд Трамп ошеломил своих избирателей и мировую общественность очередной партией заявлений. По мнению кандидата на пост президента США, Путин, говоря об Обаме, использовал расистские выражения.

В целом, Трамп намерен понравиться Владимиру Путину и добиться уважения путём восстановления нормальных отношений между странами, пишет ТАСС. С таким заявлением кандидат выступил на пресс-конференции во Флориде.

«Я не думаю, что Путин испытывает хоть какое-то уважение к Клинтон. Я думаю, меня он уважает. Я надеюсь, что мы всё-таки поладим с Путиным. Он не испытывает никакого уважения к президенту Обаме. Во-первых, он ему не нравится. Во-вторых, он его не уважает. Я считаю, что он станет  уважать вашего президента, если им буду избран я. Надеюсь, что я ему нравлюсь», – заявил Трамп.

Кроме того, кандидат в президенты США от республиканцев рассказал и том, что Путин однажды использовал слово на букву «Н» в контексте обсуждения действующего президента Соединённых Штатов. Но при каких обстоятельствах и когда это было, Трамп уточнить не смог.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика