gazeta.a42.ru
17 февраля 2017 в 14:10
  • 488

Путин провёл встречу с пятью ушедшими в отставку губернаторами

Фото: Путин провёл встречу с пятью ушедшими в отставку губернаторами 1

Встреча состоялась в четверг вечером в Кремле. Владимир Путин поблагодарил экс-губернаторов за работу и пообещал способствовать тому, чтобы их опыт был эффективно использован в будущем.

Президент РФ встретился с ушедшими в отставку главами Бурятии, Карелии, Пермского края, Новгородской и Рязанской областей.

«Ротация – это совершенно естественный процесс, само собой разумеющийся. Уверен, что вы сможете приложить свои силы и на других участках работы», – сказал президент.

Путин рассчитывает на то, что бывшие руководители регионов «сделают всё для того, чтобы помочь, поддержать преемников в работе, за которую они сейчас берутся», передаёт «Интерфакс».

«Надеюсь, что это тоже, как и в вашем случае, будет успешная работа, и люди это почувствуют в самое ближайшее время», – добавил глава государства.

Как писала «Газета Кемерова», ранее был опубликован список регионов, которые находились под «пристальным вниманием». Это Рязанская (Олег Ковалёв), Новгородская (Сергей Митин), Свердловская (Евгений Куйвашев) и Ивановская (Павел Коньков) области, Пермский край (Виктор Басаргин), Бурятия (Вячеслав Наговицын), а также Карелия (Александр Худилайнен).
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика