gazeta.a42.ru
17 апреля 2015 в 16:44
  • 1652

Путин взял под контроль цены на билеты в Крым

Фото: Путин взял под контроль цены на билеты в Крым 1

Президент Владимир Путин в ходе «Прямой линии» заявил, что будет контролировать цены на авиабилеты в Крым. Первым о снижении стоимости заявила компания «Аэрофлот».

«Могу сказать, что «Аэрофлот» принял решение снизить цену полета в Крым из ряда городов. И такой список будет расширен до 50 городов», – отметил Владимир Путин. По его словам, некоторые компании начали говорить о еще более низкой стоимости. «Надеюсь, что это произойдет», – подчеркнул президент.

В компании «Аэрофлот» отметили, что по их программе стоимость перелета в экономклассе по маршруту Москва – Симферополь – Москва составляет 7 500 рублей, в одну сторону – 4 500 рублей с учетом такс и сборов. Данная программа действует до конца 2015 года.

Единый тариф действителен для прямых продаж – в офисах собственных продаж «Аэрофлота», в колл-центре и на сайте авиакомпании. Он распространяется и на прямые рейсы в Симферополь из аэропорта «Шереметьево».

В компании предупредили, что по более высоким ценам билеты продают сторонние агентства или сайты-агрегаторы. «Аэрофлот» осуществляет вылеты в Симферополь только из Москвы.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика