gazeta.a42.ru
30 января 2017 в 09:15
  • 542

Пять причин обязательно посетить лазертаг-арену «Портал-42»

Фото: Пять причин обязательно посетить лазертаг-арену «Портал-42» 1

Главные вопросы, которые интересуют перед каждыми грядущими выходными – чем заняться и куда сходить? Хочется получить массу ярких впечатлений и по максимуму отдохнуть перед трудовыми буднями. «Газета Кемерова» решила сэкономить время читателей и рассказать о вселенной развлечений, в которой и взрослый, и ребёнок проведут время незабываемо. В материале – новые форматы развлечений от лазертаг-арены «Портал-42» и пять причин, почему обязательно нужно сходить в это место.

 

Причина №1: Масштабный лазерный лабиринт

 

На самом деле даже первой причины достаточно для того, чтобы схватить ребёнка под мышку и в ближайшие выходные всей семьёй отправиться в лазертаг-арену «Портал-42». Здесь находится самый большой в городе лабиринт для игры в лазерный пейнтбол. Площадь 300 квадратных метров для фантастических сражений по разнообразным сценариям. Командный бой с противником для большой компании, индивидуальное сражение с суперспособностями для маленьких групп и многие другие форматы.

Самое приятное, что лазертаг абсолютно безопасен. Если оригинальный пейнтбол или страйкбол оставляют на теле неприятные напоминания от боеприпасов в виде синяков, то игра в лабиринте совершенно комфортна. Однако азарт от этого совершенно не убавляется!

 

Причина №2: Развлечения для взрослых и детей

 

Развлечения по душе в лазертаг-арене найдут для себя и взрослые, и дети. «Портал-42» предоставляет своим гостям на выбор самые современные гаджеты.

Пять причин обязательно посетить лазертаг-арену «Портал-42» 5

В одном месте вы побываете в других вселенных, освоите космос или окажетесь в холодящей кровь атмосфере благодаря 3D-очкам Oculus Rift. Здесь же можно сколотить свою рок-группу и устроить феерическое выступление на музыкальном симуляторе Guitar Hero, разгромить противника в динамичном матче в аэрохоккей или устроить гонки на радиоуправляемых машинах. Поклонники технических новинок оценят современные гироскутеры, на которых можно устроить невероятный заезд по территории арены.

Пять причин обязательно посетить лазертаг-арену «Портал-42» 7

 

Причина №3: Банкетная зона для фуршета

 

Развлечения развлечениями, а кушать хочется всегда. На волне азарта и драйва не забудьте вовремя перекусить и восстановить силы. Тем более что для этого в лазертаг-арене «Портал-42» есть уютная банкетная зона.

Просторный зал украсят в стиле праздника, будь то ваш день рождения, День защитника Отечества, сюрприз для любимой в Международный женский день или любой другой повод. Захватите с собой пиццу, сладости или воспользуйтесь услугами кейтеринга.

Пять причин обязательно посетить лазертаг-арену «Портал-42» 9

 

Причина №4: Яркие фотографии

 

Такое атмосферное место станет отличными декорациями для тематической фотосессии. Не забудьте взять фотоаппарат и запечатлейте самый яркие моменты игры в лазерном обмундировании.

Регулярно «Портал-42» проводит и массовые праздники для поклонников развлечений. Станьте участником стилизованной баталии в День защитника Отечества или организуйте торжество для чада в День защиты детей. Фотографии и эмоции от необычного празднования будут радовать долгое время. Обо всех грядущих мероприятиях организаторы сообщают в группе «ВКонтакте». Следите за новостями, акциями и розыгрышами.

Пять причин обязательно посетить лазертаг-арену «Портал-42» 11

 

Причина №5: Незабываемый корпоратив

 

Выходные в лазертаг-арене «Портал-42» подойдут не только для семейного отдыха, но и для вылазки в мир развлечений с коллегами. Бой в лазерный пейнтбол станет отличным и нестандартным способом сплотить коллектив.

Что касается детских мероприятий и ближайших праздников – 23 Февраля и 8 Марта, – в лазертаг-арене уже подготовили несколько сценариев для незабываемых и весёлых детских утренников. Каждый из них включает в себя лазерный пейнтбол, банкетный зал, очки виртуальной реальности, аэрохоккей и множество других развлечений. Детей ожидают увлекательные конкурсы, «Весёлые старты», игры с аниматорами и мини-квесты в лабиринте. Успевайте забронировать время 22, 24 февраля и 10 марта. Обо всех подробностях и ценах расскажет администратор «Портала-42» по телефону +7 (3842) 63-20-20.

Пять причин обязательно посетить лазертаг-арену «Портал-42» 13

 

 

Лазертаг-арена «Портал-42»

Адрес: Кемерово, проспект Октябрьский, 34, ТРК «Лапландия», третий этаж

Телефон: +7 (3842) 63-20-20

График работы: ежедневно с 10.00 до 21.00

Группа в социальной сети «ВКонтакте»

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика