gazeta.a42.ru
4 ноября 2016 в 17:25
  • 1026

Рамзан Кадыров предложил всем желающим встать с ним в спарринг

Фото: Рамзан Кадыров предложил всем желающим встать с ним в спарринг  1

Глава Чечни Рамзан Кадыров выложил в свой Instagram видео, в котором упражняется на беговой дорожке в спортивном зале. В нём он призвал сограждан активнее заниматься спортом.

Под видео Кадыров оставил большой комментарий, в котором рассказал о собственном примере, а также ответил комментаторам.

«Любительский спорт является частью моей жизни. Это не дань моде, не новое увлечение. Я с детства тренировался. <…> Всегда оставался любителем спорта, а не профессионалом. При этом стремился познать и изучить лучшие приёмы бокса, тактику лучших мастеров. Повторяю – изучить для себя, а не для того, чтобы выйти на профессиональный ринг. К чему я всё это рассказываю? Чтобы те, кто пишут, что нет условий для тренировок, нет беговых дорожек, рингов и спортзалов, не искали причины, отговорки», – написал политик.

Кроме того, Кадыров ответил всем, кто считает, что его спарринг-партнёры на ринге работают не во всю силу.

«Мне 40, им по 20-25 лет. Вполне возможно, что в какой-то ситуации действуют в щадящем режиме, стараясь, чтобы я этого не заметил. <…> Я никогда не любил и не терпел, когда кто-то пытался умышленно поддаваться во время поединка. Мои друзья это знают и никогда себе не позволят «играть» вполсилы. А теперь моё предложение! Если кто-то желает принять участие в спаррингах, лично посмотреть, как я боксирую, милости просим. Но не ради разговоров, а реального участия. Будут условия, судьи. Посмотрим, насколько мне поддаются на ринге. Я с детства держал квартал и улицу. Желающие проверить, пообщайтесь с друзьями детства, выясните подробности», – предложил глава Чечни.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика