gazeta.a42.ru
30 января 2015 в 09:23
  • 1199

Россельхозбанк эмитировал в Кузбассе 1265 дебетовых карт «Амурский тигр»

Фото:  Россельхозбанк эмитировал в Кузбассе 1265 дебетовых карт «Амурский тигр» 1

 В Кемеровском филиале ОАО «Россельхозбанк» подвели итоги по выпуску платежной карты «Амурский тигр». На 29 января 2015 года в рамках благотворительного проекта обладателями карт стали 1265 человек.
Проект реализуется Россельхозбанком совместно с автономной некоммерческой организацией «Центр по изучению и сохранению популяции амурского тигра». Главной его целью является оказание поддержки редкому виду животных, находящихся на грани исчезновения.
Карта этой серии имеет уникальный яркий дизайн и представлена в двух категориях международного образца: Visa Classic и MasterCard Standard. При совершении оплаты по карте банк перечисляет 0,7 процента от стоимости каждой покупки на защиту животных. При этом средства держателя карты не расходуются, Банк перечисляет деньги из собственных доходов.
«Преимуществом данной карты является бесплатное обслуживание в первый год пользования, а также возможность осуществления платежей за мобильную связь, ЖКХ и другие услуги, включая оплату покупок в сети Интернет», - отметила директор Кемеровского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Галина Фролова.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика