gazeta.a42.ru
30 мая 2016 в 13:26
  • 2734

Российским спортсменам рекомендовали не делать ню-фотосессий

Фото: Российским спортсменам рекомендовали не делать ню-фотосессий 1

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев рекомендовал российским спортсменкам отказаться от снимков в обнаженном виде. Такая реакция от чиновника последовала после публикации ню-фотографии гандболисток датского клуба.

Девушки, играющие за датский гандбольный клуб «Фридриксберг», после победы в одном из турниров сфотографировались полностью обнаженными в душевой вместе с кубком. Снимок опубликовала в своем Instagram Эмили Вейвадт несколько дней назад. Гандболистка вскоре удалила провокационное фото, однако пользователи успели сделать скриншоты.

От подобных поступков и предостерег Дмитрий Свищев. По его словам, это не способствует популяризации спорта в обществе, пишут Вести ФМ.

«Очень многие великие спортсмены фотографировались обнаженными. Однако это происходило, как правило, на закате их карьеры. Считаю, что к продвижению спорта их фотографии никакого отношения не имеют. Хотя невозможно запретить людям делать это, но российским спортсменкам я бы не рекомендовал сниматься без одежды», – цитирует издание чиновника.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика