gazeta.a42.ru
15 сентября 2016 в 09:55
  • 1230

Рождённый летать: презентация нового Nissan Murano

Фото: Рождённый летать: презентация нового Nissan Murano 1

Красивые стюардессы, приятная музыка, шампанское и, конечно же, комфорт – в такой обстановке привычно чувствуешь себя скорее в первом классе на одном из международных авиарейсов. Однако мы оказались в шоуруме дилерского центра Nissan в Кемерове, и такой обстановке вовсе не стоит удивляться: сегодня здесь представят миру автомобиль, который рождён летать.

Одними из первых, кто познакомился с новым Nissan Murano, стали корреспонденты «Газеты Кемерова».

Как машину презентуешь, так она и полетит. Да, именно полетит, потому что, как уверяют создатели нового Murano, с ним жизнь будет набирать высоту. Поспорить с этим сложно, особенно когда уже на входе в шоурум ты попадаешь в атмосферу аэропорта, но не с его куда-то вечно спешащими людьми, досмотрами и килограммами багажа, а в просторный терминал с милейшими стюардессами, живым вокалом и угощениями.

Рождённый летать: презентация нового Nissan Murano 5Очередь здесь всё-таки есть, но одна и небольшая: регистрацию на рейс никто не отменял, поэтому на стойке генерального партнёра мероприятия компании Росгосстрах необходимо было заполнить купоны и получить свой билет, который, к слову, автоматически позволял пассажирам участвовать в розыгрыше призов от партнёров.

Здесь же – duty free, всё как в лучших воздушных гаванях мира. Правда, в местном магазине беспошлинной торговли можно приобрести не только товары, но и услуги. Например, оформить кредит на новенький Murano или на любой другой автомобиль Nissan у партнёров дилерского центра – Сетелем Банка и Меткомбанка.

«Мы сотрудничаем с дилерским центром Nissan и хотим, чтобы как можно большее количество людей приобретало автомобили данной марки. Для этого мы развернули здесь небольшой пост, и уже сегодня любой желающий приобрести новый Nissan Murano может оформить кредит за 30 минут. Отмечу, что на любой из представленных в шоуруме автомобилей мы предоставляем сниженные процентные ставки, поскольку являемся партнёрским банком», – рассказывает кредитный эксперт Сетелем Банка Юлия Егорова.

Рождённый летать: презентация нового Nissan Murano 7

Однако прежде чем покупать автомобиль, с ним было бы неплохо познакомиться. Главный виновник торжества уже стоит на взлётно-посадочной полосе в окружении десятков обладателей счастливых билетов. Небольшая красочная шоу-программа, и вот он – стремительный и воздушный Nissan Murano.

Дизайн нового кроссовера действительно выглядит дерзко, но в то же время в нём читается родство с другими его братьями: передняя и задняя оптика с заострёнными и стремящимися ввысь углами, узнаваемая решётка радиатора от Nissan, обтекаемые, плавные формы.

Рождённый летать: презентация нового Nissan Murano 9 Рождённый летать: презентация нового Nissan Murano 11

Под капотом – 3,5-литровая атмосферная «шестёрка», которая выдаёт 249 лошадиных сил, также машина обладает интеллектуальной системой полного привода. В салоне всё тоже довольно интересно: панорамная стеклянная крыша, сиденья с технологией Zero Gravity, которые обеспечивают комфорт в дальних поездках, мультимедийная система Nissan Connect, способная установить соединение с любым смартфоном, система мониторинга слепых зон и система кругового обзора. Кроме того, Nissan Murano имеет просторный багажник, объём которого может достигать 1 603 литров.

Рождённый летать: презентация нового Nissan Murano 13 Рождённый летать: презентация нового Nissan Murano 15

Немудрено, что всё это привлекло внимание многочисленной публики – каждый хотел посидеть, потрогать, понажимать и подержаться за руль, а заодно и записаться на тест-драйв. Как только страсти вокруг автомобиля поутихли, организаторы продолжили дарить гостям подарки, главным из которых был приз от компании StarLine.

Одним из обладателей приза от партнёров презентации стала кемеровчанка Ирина Литвинова. Оказалось, что ещё совсем недавно девушка даже не знала о грядущей презентации, однако теперь очень рада, что всё-таки на неё пришла.

«Меня пригласила моя подруга Анна, которая мечтает об этом автомобиле! Я даже не знала про это мероприятие, но Аня позвала с собой, а теперь я являюсь счастливым обладателем приза. Очень рада, что решила поддержать подругу и прийти на презентацию», – делится впечатлениями радостная Ирина.

Рождённый летать: презентация нового Nissan Murano 17 Рождённый летать: презентация нового Nissan Murano 19

Что касается подруги, то она нисколько не расстроилась отсутствию подарка, ведь сегодня она сделала главное – поближе познакомилась с автомобилем мечты.

«Я думаю, что это отличный автомобиль с отличными характеристиками. Я люблю погонять, поэтому мне кажется, что эта машина именно для меня. К тому же клиренс высокий! Вообще, это машина для девочки. Я в ней посидела – всё здорово, начиная от качества отделки и заканчивая удобством. Есть всё, что нужно, и всё под рукой. Даже цвет этой машины мне очень понравился. Теперь меня точно ничего не останавливает, я хочу купить эту машину! Вполне возможно, что воспользуюсь одним из кредитных предложений партнёрских банков, поскольку они довольно выгодные», – отмечает Анна Хайновская.

Рождённый летать: презентация нового Nissan Murano 21

Возможно, уже совсем скоро девушка прокатит подруг на своём новом автомобиле, и нет сомнений, что удовольствие от этого получат все. Ведь по большому счёту, нет особенной разницы, водитель вы или пассажир нового Nissan Murano. В первом случае вы становитесь у штурвала высокотехнологичного круизного лайнера, управлять которым – одно удовольствие. Во втором – вам достаётся билет в первый класс на одно из самых комфортных и приятных путешествий в вашей жизни.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика