gazeta.a42.ru
22 сентября 2016 в 17:34
  • 453

Розыгрыш iPhone, iPad и телевизора от «Доминго»!

Фото: Розыгрыш iPhone, iPad и телевизора от «Доминго»!  1

17 сентября состоялся праздник, ставший ежегодной традицией Центра домашних улучшений «Доминго», – день домашнего строителя! В этот день разыгрывались ЖК телевизор Samsung, iPhone 6 и iPad.

Тысячи покупателей, совершивших покупки в «Доминго» с 1 августа до 17 сентября на сумму от 2 000 рублей и получившие купон для участия в розыгрыше, пришли в этот день в гипермаркет «Доминго» на Тухачевского, 40/2!

– Уважаемые гости праздника и покупатели Доминго, очень рад встрече с вами, – приветствовал Иван Тищенко, директор центра домашних улучшений «Доминго».  - Этот праздник задуман специально для вас, тех, кто своими силами делает ремонт и совершает нужные для этого покупки в нашем гипермаркете! В наше непростое время под влиянием экономической ситуации мы видим, как большое количество магазинов, продающих товары для дома, ремонта и сада, закрываются, начиная от мелких магазинов у дома и заканчивая крупными сетями. Думаю, вы знаете какие, наш с вами «Доминго» – бренд, рожденный в Кузбассе, видит для себя в этой ситуации большие возможности и не стоит на месте, меняясь как внутри так и вовне. Сегодня «Доминго» пересмотрел свой подход к ассортименту товаров, сделав его более интересным покупателю, предлагая по-настоящему качественные товары, пересмотрел свою ценовую политику, обеспечив конкурентные цены в условиях нового рынка. Во внешней среде «Доминго» начал быструю и уверенную экспансию, только за 2016 год открыты 3 новых магазина в городах Кемеровской области и совсем скоро, в октябре, откроется «Доминго» в Новосибирске. На 2017 года запланировано открытие еще 5 магазинов в городах Сибирского федерального округа. Наша команда делает все, чтобы вы оставались довольными от покупок, совершенных в наших магазинах, чтобы они радовали вас своими качеством долгое время. Желаю вам удачи!

В этот не по-осеннему солнечный и жаркий день атмосфера всего мероприятия была очень веселой и зажигательной. Все гости смогли насладиться выступлениями саксофониста Александра Сидельникова, послушать вокальные номера cover-группы Натальи Паршиной «Семь пятниц» и принять самое активное участие в различных увлекательных конкурсах от «Доминго». Команды юношей и девушек участвовали в спортивных состязаниях «Скачки», проявили смекалку в конкурсе «Построй дом своей мечты». Детей в этот день ожидала не только сладкая вата, но и вопросы увлекательной викторины, подарки и необычные большие раскраски с героями любимых мультфильмов. Также всем желающим была предоставлена возможность показать себя на мастер-классах от ведущих брендов: СИБИТ и Knauf. Все активисты получили приятные подарки от партнёров праздника: Knauf и «Геркулес».

Победители розыгрыша на празднике получили ЖК телевизор Samsung (49”), iPhone 6, планшет iPad Air 2.
Для покупателей Ленинска–Кузнецкого розыгрыш впервые состоялся в онлайн формате. Выбор победителей производился случайным образом среди тех владельцев купонов, зарегистрировавших их на сайте www.domingo.su. Победители получили призы - смартфон Samsung и подарочные карты «Доминго» на 5000 и 3000 рублей.

Следующий День домашнего строителя состоится в 2017 году, делайте ремонт с «Доминго» и выигрывайте!

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика