gazeta.a42.ru
27 марта 2015 в 13:26
  • 1861

В Кемерове стартовал конкурс среди сценаристов

Фото: В Кемерове стартовал конкурс среди сценаристов 1

23 марта в Кемерове стартовал конкурс среди сценаристов. Работы победителей представят в Театре для детей и молодежи, а их авторы примут участие в тренинге Матвея Епачинцева – преподавателя Московской школы кино и режиссера монтажа.

Участники конкурса должны придумать сценарную идею, которая соответствовала бы тематике «Жизнь – это чудо», сообщили в управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации Кемерова.

Из всех предложенных работ жюри выберет 10 идей, которые затем представят на Фестивале фестивалей в Театре для детей и молодежи 23 апреля. Также победители конкурса смогут посетить тренинг Матвея Епачинцева, который пройдет 26 апреля.

Заявки на участие в конкурсе объемом не более двух страниц А4 нужно присылать на адрес ribinja@mail.ru. В заявке необходимо отразить идею будущего фильма, синопсис, а также описать основных героев.

Также в ней нужно указать фамилию и имя автора, его возраст и контактный телефон. В отдельном письме, которое высылается вместе с заявкой, потенциальный участник должен написать, почему он хочет снять свое кино.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика