Вход
  • Уведомлений нет.
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

С 1 ноября увеличится стоимость проезда в Кузбассе

31 октября 2015, 10:00 8 4416
Фото: Анастасия Антонович / Архив «Газеты Кемерова»

С 1 ноября 2015 года в Кемеровской области изменятся тарифы на проезд в городском общественном транспорте. Для некоторых категорий стоимость проезда останется прежней, для других — вырастет на 1 рубль.

Администрация области объяснила смену тарифов следующим образом. В учреждение от транспортников поступил ряд коллективных писем. Работники сообщали о сложной экономической ситуации. В 2015 году цены на ремонт автотранспорта и на топливо увеличивались в несколько раз, отметили они.

Заместитель губернатора Екатерина Кутылкина также объяснила, что повышение проезда «необходимо для поддержания бесперебойной работы транспорта». Особенно в период подготовки транспортных средств к сезону зимних холодов.

Таким образом, с 1 ноября 2015 года стоимость проезда в трамвае, троллейбусе и автобусе составит 16 рублей. За одну поездку в маршрутном такси придется отдать 18 рублей. Изменится также стоимость месячного проездного билета. А льготы на проезд для пенсионеров, ветеранов, школьников, студентов, других категорий граждан сохранятся в полном объеме.


комментарии

Комментатор.
, 31 октября 2015, 10:23
0 2
авторстоимость проезда в трамвае, троллейбусе и автобусе составит 16 рулей
хорошо хоть рулей,а не каких других..ей)А то где взять 16 штук-то :so:
Избиратель
, 31 октября 2015, 11:25
6 2
жизнь дорожаете, а доходы не растут, кузбасс вообще замёрз, никому ничего не надо, день прошёл и ладно
Избиратель
, 31 октября 2015, 11:26
0 0
"Избиратель"жизнь дорожает, а доходы не растут, Кузбасс вообще замёрз, никому ничего не надо, день прошёл и ладно
v-a-p
, 31 октября 2015, 13:04
4 0
Прибавти и нам зарплату на проезд.....
НИКнейм
, 31 октября 2015, 20:05
2 0
Работники сообщали о сложной экономической ситуации. В 2015 году цены на ремонт автотранспорта и на топливо увеличивались в несколько раз, отметили они.

Как всегда, одна ЛЯ-ЛЯ.
Практически на любом транспорте, ездил летом с включёной печкой, а зимой с отключённой. ну и бензин, по логике должен вообще копейки стоить, а нет, дорожает.
Автор удален
, 31 октября 2015, 21:41
0 0
[quote="al"]

Практически на любом транспорте, ездил летом с включёной печкой, а зимой с отключённой.


А зачем?
Комментатор.
, 31 октября 2015, 23:08
0 0
"passsenger"[quote="al"]

Практически на любом транспорте, ездил летом с включёной печкой


А зачем?
так автобусы устроены,насколько я знаю
Комментатор.
, 31 октября 2015, 23:09
0 0
так автобусы устроены,насколько я знаю
Sorry за очепятки

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Обсуждаемое


Интересное на а42.ru

Загрузка...

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика