gazeta.a42.ru
16 ноября 2009 в 12:23
  • 13381

Самые красивые девушки – в Новокузнецке!

Фото: Самые красивые девушки – в Новокузнецке! 1

В пятницу, 13-го, в Новокузнецке состоялся региональный конкурс «Мисс Кузбасс» - праздник грации и совершенства, главными героинями которого стали 16 обворожительных участниц из Кемерова, Новокузнецка, Осинников и Прокопьевска.

Члены жюри оценивали не только внешние данные, но и внутренний мир претенденток, их умение «подать» себя. Зрители поддерживали красавиц бурными овациями и вспышками фотокамер.

Первой вице-мисс стала 20-летняя Анастасия Клементьева из Осинников, второй – 17-летняя прокопчанка Алина Трифонова. Главный атрибут – корона, венчающая Королеву красоты Кузбасса – пришелся впору 18-летней Яне Вологодской из Новокузнецка. (Рост 179 см, параметры 90/63/93)
Яна – студентка второго курса юрфака КемГУ, ее девиз: «Жизнь – это улыбка, даже когда по лицу текут слезы».

- Победить помогли упорство и уверенность в себе, - признается юная красавица. – А еще, наверное, 13 число. Под этим номером я участвовала в конкурсе и мама в зале сидела на 13-м месте.

Совсем скоро Яна будет в Москве, на подготовке к конкурсу «Мисс Россия-2009». Новокузнечанки уже дважды представляли Россию на международных конкурсах. Улыбнется ли фортуна Яне? Она не загадывает, но говорит, что постарается выступить достойно.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика