gazeta.a42.ru
31 июля 2015 в 17:53
  • 1994

Самые яркие мгновения второго раунда Чемпионата мира АРВ по боксу от кузбасских журналистов

Фото: Самые яркие мгновения второго раунда Чемпионата мира АРВ по боксу от кузбасских журналистов 1

24 июля 2015 года россиянин Андрей Замковой победой во втором раунде боев по боксу Чемпионата мира по версии АРВ получил олимпийскую лицензию на право представлять Россию на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Накануне, на церемонии публичного взвешивания, были подведены итоги фотоконкурса для журналистов и блогеров Кузбасса на лучшие фотографии боев первого раунда. В адрес организаторов поступило около двухсот работ от профессиональных фотокорреспондентов и блогеров. В качестве жюри конкурса выступили сами спортсмены – участники чемпионата мира по боксу по версии АРВ, впервые проходящего в Кузбассе.

11 сентября 2015 года впервые в Кузбассе состоится титульный бой за звание чемпиона мира по версии АРВ в весовой категории до 52 килограммов между россиянином, представителем новокузнецкой школы бокса Мишей Алояном и Элиасом Эмиджио (Мексика). Непосредственно перед боем, пройдет финал первого спортивного шоу в Кузбассе – Шоубой, в котором выявят сильнейшую команду юных боксеров в регионе.

В преддверии титульного боя "Кузбасская Медиа Группа" объявляет второй тур конкурса, значительно расширив номинации. Конкурсное жюри выберет не только лучшие фотоработы, но также лучшие новостные материалы, а также работы видеооператоров.

Итоги второго тура конкурса будут подведены на церемонии публичного взвешивания Алояна и Эмиджио. Победителей ждут ценные призы.

Заявки на конкурс принимаются до 10 августа включительно по электронной почте: t.shiker@1kmg.ru. В письме необходимо указать ФИО автора, наименование издания (либо ссылку на авторский блог), контактный телефон и ссылку на свои работы (фотографии должны быть в хорошем качестве в формате .jpg. Количество фоторабот не ограничено. Видеоматериалы должны быть в формате AVI или MPEG-4, с качеством видео – разрешением не менее 720×576 пикселов, с качеством звука – битрейтом не ниже 128 Кбит/с, размером файла не более 700 Мб).

Организаторами боев по боксу Чемпионата по версии АРВ выступает Холдинговая компания «Сибирский Деловой Союз» и «Кузбасская Медиа Группа» при поддержке администрации Кемеровской области и администрации Кемерова.
 

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика