gazeta.a42.ru
29 сентября 2014 в 09:20
  • 3537

Санаторий "Родник Алтая": чтобы дети не болели

Фото: Санаторий Родник Алтая: чтобы дети не болели 1

Осенние каникулы – первая передышка для ваших детей после начала учебного года. Впереди у них еще более интенсивные нагрузки в школе, ноябрьская слякоть, зимние морозы и холодные весенние лужи. Хорошо бы прожить предстоящие полгода без простуд и гриппа. Именно поэтому детский отдых на каникулах, которые в этом году состоятся с 3 по 9 ноября, должен способствовать укреплению здоровья ребенка и повышению иммунитета. Правильно, когда основой лечения и профилактики являются не лекарства, а общеукрепляющие процедуры и климатотерапия, которая не имеет побочных эффектов и наиболее физиологична. И здесь с курортом Белокуриха сравниться в Сибири нечему.

В одном из лучших санаториев курорта – "Родник Алтая" для детей от четырех до 14 лет разработаны специальные программы:  "Здоровая спина. Детям", "Свободное дыхание" и "Здоровый ребенок". Все они направлены на восстановление и расширение адаптационных возможностей организма, повышение его устойчивости к воздействию внешних агрессивных факторов. Насыщенная развлекательная программа, активный отдых на чистом и свежем воздухе дополнительно повысят тонус и души, и тела вашего чада.

Санаторий Родник Алтая: чтобы дети не болели 5

Мамы, папы и бабушки могут выбрать отдых как с лечением, так и без, но зато с "процедурами молодости и красоты".

Санаторий Родник Алтая: чтобы дети не болели 7

Круглый год в санатории действуют различные акции и специальные предложения. Например, для гостей, выбирающих номера повышенной комфортности, скидки по "Семейному заезду" от 20 до 30%. Можно приехать взрослому с ребенком старше семи лет по акции "Комфорт плюс" или с ребенком от четырех до семи лет по акции "Мать и дитя" со скидкой 20%. Дети до четырех лет проживают в санатории с родителями бесплатно.

*Подробная информация на сайте http://rodnik-altaya.com/ или по телефону 8-800-100-999-8 (звонок по России бесплатный). Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика