gazeta.a42.ru
18 октября 2010 в 15:50
  • 4098

Сайт кузбасского ГУВД стал лучшим в России

Фото: Сайт кузбасского ГУВД стал лучшим в России 1

Официальный сайт ГУВД по Кемеровской области признан лучшим среди ведомственных сайтов МВД России.

Он был выбран жюри из нескольких десятков заявок в номинации на лучший сайт, сообщает пресс-служба ГУВД по Кемеровской области.

Сайт создали и выложили в сеть Интернет восьмого августа 2008 года. За это время его посетили более 390 000 пользователей, которые более двух миллионов раз просмотрели страницы сайта.

Сегодня на сайте кузбасской милиции множество интересных рубрик: «Оперативные сводки», «Новости», «Информация о ГУВД», «Интерактивная карта области», «Участковые», «Правоохранительные услуги», «Внимание, розыск!».

Также на сайте регулярно проводятся онлайн-конференции с экспертами, опросы, результаты которых используются в деятельности ОВД.
Есть разделы обратной связи с жителями области, для пользователей идет трансляция радио «Милицейская волна».

Сайт ГУВД активно реализует интересные интернет-проекты. Второй год в разделе «Народный милиционер Кузбасса» жители голосуют за лучших, по их мнению, сотрудников органов.

В этом году на сайте был запущен новый проект – «Мобильный патруль». Свою фото- и видеосъемку, фиксирующую правонарушения, за два месяца прислали более 150 человек. Сейчас в разделе выставлено 62 материала, просмотрели которые более 130 000 пользователей.

Это не первая награда интернет-ресурса кузбасской милиции. Сайт завоевал первое место в конкурсе «Лучший сайт органов внутренних дел России», второе – в конкурсе «Зеркало Сибири», в 2008 году он победил во всероссийском конкурсе «Золотой сайт».

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика