gazeta.a42.ru
21 июля 2014 в 09:24
  • 5792

Сэкономить на свадьбе – значит заработать

Фото: Сэкономить на свадьбе – значит заработать 1

Сегодня для многих молодоженов свадьба – реальная возможность заработать деньги за счет оптимизации свадебных расходов. Если подарки родственников и знакомых не покроют затраты на организацию свадьбы, значит, вы явно переплатили за какие-либо услуги. Если вы остались в прикупе, значит, свадьба удалась на 100%. Статистика показывает, что любую смету можно оптимизировать на 30%, не потеряв на качестве. Если вы планируете свадьбу, обязательно посетите новый свадебный портал "Ясвадьба" , созданный кемеровскими программистами.

Владимир и Алексей, создатели сайта "Ясвадьба", рассказали о том, как пришла идея заняться созданием свадебного портала:

"Все гениальное просто. Я решил пожениться, сделав предложение своей любимой девушке. Алексей как лучший друг автоматически стал будущим свидетелем, приступили к планированию свадьбы. Как это часто бывает у молодоженов, свадьба готовилась первый раз, при этом возможности транжирить деньги не было. Все, как говорится, сами. Излазили весь интернет, дергая идеи то с одного, то с другого сайта. В итоге с горем пополам свадьбу спланировали "на бумаге" и твердо решили приступить к новому проекту по окончанию гуляний, тем более что к тому моменту были "в теме". На наш взгляд получился действительно полезный сайт, претендующий на право стать основным свадебным порталом страны".

Вот письмо, которое авторы проекта получили на электронную почту от Виктора Ж.:

"Добрый день! Сайт "Ясвадьба" помог в короткие сроки спланировать свою свадьбу, так как мне неожиданно захотелось стать женихом (по причине беременности невесты). Мне необходимо было спланировать свою свадьбу с ограниченным бюджетом, свадьба прошла на отлично! Огромнейшее вам спасибо за ваш сайт, он нам очень помог, и думаю, что весьма поможет всем молодоженам!".

Сэкономить на свадьбе – значит заработать 5

Все, что только может потребоваться брачующимся, есть на страницах сайта "Ясвадьба". Помните, что при организации свадьбы, всегда очень много времени и денег уходит на всякие мелочи: именные приглашения, бокалы ручной работы и другие декоративные украшения для праздничного стола, одинаковые наряды или просто веночки для подружек невесты – все это по отдельности стоит вроде бы не так уж и дорого, но в сумме выходит немало. Прежде чем тратиться на все эти мелочи, сначала подумайте, так ли вам это необходимо.
Совсем отказываться ото всех атрибутов праздника, кончено, не стоит, но перебороть некоторые "хочу" имеет смысл.

Самое главное в этот день, да и всю последующую жизнь – не экономить на чувствах.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика