gazeta.a42.ru
26 октября 2010 в 15:38
  • 7581

«Секс-виртуозы» были готовы на все

Фото: «Секс-виртуозы» были готовы на все 1

В Кемерове задержали мужчин-проституток и их сутенершу.

Сотрудники центра по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке накрыли всю группу в момент получения денег от заказчиц в одной из саун города.

Как сообщает пресс-служба ГУВД по Кемеровской области, банщики эти не были устроены в штат сауны, появлялись они по звонку клиенток и называли себя не иначе как «секс-виртуозами».

Они с радостью делали клиенткам и массаж, и все, что душа пожелает. Особые услуги не были обозначены в прейскуранте сауны, но клиенткам давали устную информацию о них.

Из трех жрецов любви самому старшему было 36 лет, младшему – 23. Милиционеры выяснили, что 36-летний имеет судимость за убийство. После 15 лет колонии он не захотел искать нормальную работу, а решил зарабатывать деньги приятным способом. Один из проститутов сказал, что это его первый заказ, а третий не скрывал своего давнего интереса к подобной деятельности. К тому же оказалось, что двое из них женаты.

Цена любви этих путан – 2500 рублей. Причем большую часть денег забирают сутенерша – 34-летняя женщина и таксист, который привозит мальчиков по вызову в нужное место. «Мальчикам» же достается только 1000 рублей.

В сауне сотрудники милиции нашли целый специальный зал для плотских утех. Топор, воткнутый в плазменный телевизор, шахтерские каски с пошлыми надписями, прибитые к стенам, отпечатки следов ног и обои с развратными рисунками – вот лишь краткое описание местного интерьера. Все это венчает надпись на двери «Не входить, работают люди».

Перед милиционерами «секс-виртуозы» пытались скромничать, уверяли, что отмечают тут день рождения и с заказчицами познакомились случайно.
А работники сауны во главе с директором начали дружно рекламировать свое заведение, где мальчики всегда найдут девочек и наоборот.

Однако в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях мужчины-проституты выплатят штрафы по 1500 рублей, а их покровительница, которой попадаться в руки закона не впервой – 2500 рублей.

Фото предоставлено пресс-службой ГУВД по Кемеровской области.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика