gazeta.a42.ru
18 августа 2014 в 14:09
  • 4034

"Селяна" раздает билеты в кино

Фото: Селяна раздает билеты в кино 1

Настоящее – в простоте. Усложняя что-то, мы часто уходим от сути: в моде теряется стиль, в интерьере – уют, в еде – вкус. В молочной продукции ООО "Селяна" без добавок и примесей только самое главное – польза в чистом виде.

Элитная племенная порода коров, профессиональный штат сотрудников, контроль качества на каждом этапе производства, начиная с выращивания корма, и минимальная обработка конечной продукции. Цельное молоко "Селяна" - вкусный результат большой работы.

Молоко на торговых точках реализуется в течение 14 часов с момента выхода из доильного зала. Потребитель получает продукт что называется "с пылу, с жару", каждый день в самых крупных торговых центрах города: ТЦ "Я", ТРК "Променад" (1 и 3), "Лапландия", "Народная палата" (Тухачевского, 58) и ТРК "Гринвич"… Или прямо у вас дома!

"Селяна" – первая и единственная в городе компания, которая бесплатно доставляет свою продукцию потребителю. Молоко, творог, масло и в качестве приятного бонуса, доступного только при вызове на дом, горячий хлеб. Все это в рамках грамотной и очень приятной социальной работы с населением. Вы можете составить собственное расписание доставки и получать заказ в определенные часы и дни недели.

Идти навстречу покупателю – важный принцип работы компании. Личное и виртуальное общение в социальных сетях, опросы и, конечно, разного рода акции. Всегда приятно получать дополнительное внимание и заботу!

Селяна раздает билеты в кино 5

С 15 августа и по 30 ноября 2014 года "Селяна" проводит "КиноМолокоМанию". При покупке фирменной продукции за каждую единицу ассортимента начисляются бонусы (молоко в зависимости от объема от 1 до 3 баллов, творог – 2 балла, масло – 3 балла за упаковку). Собирайте этикетки с фишками и обменивайте их на пригласительные билеты в киноцентр "Восток" прямо у курьера или в ТРК "Гринвич" (торговая точка "Селяна", 1 этаж). 22 балла – билет на одну персону. Кино, дату и время сеанса выбирайте сами! Наиболее полную информацию можно узнать в службе информации по телефону 8-923-608-2550 или по ссылке.

 

ООО "Селяна"
selyana.ru
Группа
"ВКонтакте"

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика