gazeta.a42.ru
20 января 2014 в 16:57
  • 4386

Семь человек пострадали в ДТП в Новокузнецке

Фото: Семь человек пострадали в ДТП в Новокузнецке 1

В Новокузнецке семь человек пострадали в ДТП с участием трех автомобилей. Среди пострадавших – двое детей трех и семи лет.

Авария произошла 18 января в 23.40 на улице Тореза, сообщили "Газете Кемерова" в областной ГИБДД. Водитель ВАЗ-21101, двигаясь по второстепенной дороге, не уступила дорогу на перекрестке и врезалась в Toyota Corolla Ceres. Далее машина столкнулась с Nissan Sunny. В ВАЗе, которым управляла 29-летняя водитель, находилось еще четыре человека, среди которых дети трех и семи лет.

Все находившиеся в автомобиле люди и два человека из Toyota получили травмы различной степени тяжести. Одна из пассажиров ВАЗа – женщина 33 лет – госпитализирована с переломами, другие пострадавшие направлены на амбулаторное лечение. Известно, что в момент столкновения младшая девочка находилась в удерживающем кресле.   

Как писала "Газета Кемерова", с понедельника сотрудники ГИБДД начали уделять особое внимание безопасности на перекрестках в Кузбассе. Данное ДТП в ведомстве назвали показательным, что послужило поводом для проведения профилактической операции "Перекресток".

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика