gazeta.a42.ru
13 февраля 2015 в 15:46
  • 3665

Семья из Кузбасса выиграла поездку на горнолыжный курорт в Сочи на АЗС "Газпромнефть"

Фото: Семья из Кузбасса выиграла поездку на горнолыжный курорт в Сочи на АЗС Газпромнефть 1

Подведены итоги федеральной акции "Заправьтесь отдыхом в Сочи", прошедшей на АЗС сети "Газпромнефть" в конце прошлого года. За главный приз – путевку для всей семьи на российский горнолыжный курорт – боролись свыше 5 миллионов автомобилистов по всей стране.

Принять участие в акции мог любой клиент сети АЗС "Газпромнефть", достаточно было в канун Нового года заправлять автомобиль, собирать отметки в купоне и выполнить творческое задание. С помощью специальной программы на сайте конкурсанты создавали фамильные гербы и делились яркими семейными фотографиями.

Победители были выбраны из ТОП-100 участников творческого конкурса, приславших наиболее интересные работы. В итоге сертификаты на поездку получили восемь семей из разных регионов страны, включая одну – из Кузбасса.

"Интересные акции уже стали традиционными для сети АЗС "Газпромнефть" и я рад, что в них принимает участие все большое число клиентов. На этот раз победители смогут приобщиться к зимним видам спорта, отправившись на один из лучших горнолыжных курортов России. Уверен, они отлично проведут время и получат незабываемые эмоции", – отметил руководитель сети АЗС "Газпромнефть" в Кузбассе Александр Беляев.

"Я трижды принимал участие в акциях сети АЗС "Газпромнефть", – признался победитель Никита Захаров. – И вот, наконец, победил. Сейчас собираем чемоданы и готовимся к отъезду".

Помимо главных призов в период проведения акции еженедельно разыгрывались тысячи других подарков для активного зимнего отдыха - снегокаты, санки, тюбинги, валенки, шарфы и шапки.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика