gazeta.a42.ru
23 января 2015 в 17:13
  • 8294

Серьезно пострадавшей в ДТП кемеровчанке нужна помощь

Фото: Серьезно пострадавшей в ДТП кемеровчанке нужна помощь 1

Родственники девушки, пострадавшей 29 декабря в ДТП в Кемеровской районе, собирают деньги на ее лечение и реабилитацию. 24-летняя Ксения Тусуп была госпитализирована с ушибом головного мозга тяжелой степени.

В настоящее время палата обходится родственникам в 25 тысяч рублей в месяц, сообщил "Газете Кемерова" муж Ксении Никита Тусуп. По его словам, он уже продал автомобиль, чтобы направить деньги на лечение. Также родственники Ксении создали во "ВКонтакте" группу, где выкладывают всю информацию.

"В дальнейшем мы планируем перевести ее в другую палату, так как в этой нет туалета и душа. Сама она с санитарией пока не справляется. В больнице мы находимся практически сутками", – рассказывает Никита. Девушка, у которой есть маленький ребенок, пробудет в больнице еще два-три месяца.

Родственники обращаются с просьбой оказать любую посильную помощь. Деньги можно перечислить как на карту Сбербанка – 63900226 9025958632 на имя отца Ксении Алымова Ивана Ивановича, так и на расчетный счет Альфа-банка – 4081 7810 3087 8001 2971 на имя брата Ксении Алымова Ивана Ивановича.

Как писала "Газета Кемерова", авария произошла 29 декабря на улице 62-й проезд в Кемеровском районе. Водитель Toyota Vitz – Никита Тусуп – на встречной полосе столкнулся с грузовым автомобилем МАЗ. В результате аварии молодой человек получил ушиб головного мозга средней степени тяжести и переломы. Ксения получила ушиб головного мозга тяжелой степени. Водитель МАЗа не пострадал.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика