gazeta.a42.ru
19 октября 2014 в 09:52
  • 4422

Сергей Онищенко прекратил участие в шоу "Голос"

Фото: Сергей Онищенко прекратил участие в шоу Голос 1

Новокузнечанин Сергей Онищенко выступил в музыкальном поединке шоу "Голос" на Первом канале. Александр Градский отметил, что оба участника были равны, однако все же отдал предпочтение рок-музыканту Андрею Лефлеру.

В пятницу, 17 октября, в шоу "Голос" участники исполнили песню "Miserere" ("Помилуй") итальянского певца Адельмо Форначари, известного как Дзуккеро. Во время выступления Леонид Агутин затыкал уши, на что певец после дал следующий ответ: "Порог человеческих возможностей был просто преодолен. Было очень громко местами. Я думал, лопнет голова. Это как раз из тех дуэтов, когда жалко, что кто-то должен уходить".

Дима Билан также был в замешательстве, однако все же сделал свой выбор в пользу новокузнечанина. Он отметил, что Сергей стал лучше в профессиональном плане. Для этого в шутку напомнил участнику о "выступлении на шесте в стриптиз-баре", так как Сергей играет в эротическом мюзикле "Сколько стоит любовь".

Вслед за Биланом пение новокузнечанина отметила и Пелагея: "Мне кажется, что Вы были точнее, тоньше. Мне показалось, что Вы более по-итальянски это спели, Сергей".

Однако последнее слово было за Александром Градским: "Сергей, Вы меня действительно удивили и неожиданно улучшились почти без моего влияния. Но есть одна особенность: Вы были сегодня не хуже Андрея, Андрей был не хуже Вас. И я не могу не дать ему второй шанс попробовать еще что-то сделать".

Сам Сергей так объяснил свое выступление: "Я учусь в консерватории. У меня классическое образование. К классике я, естественно, ближе, чем он. Поэтому ему, конечно, в этом плане было тяжелее. Но мне тяжелее было с позиции диапазона. У него более комфортный участок диапазона, потому что голос повыше. А у меня пониже. Поэтому первый раз на сцене я пел такие высокие ноты".

Как писала "Газета Кемерова", в начале сентября новокузнечанин выступил на "слепом прослушивании" с песней "Вечная любовь". Через полторы минуты исполнения к нему повернулся Александр Градский, которого Сергей и выбрал в наставники.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика