gazeta.a42.ru
5 декабря 2014 в 14:44
  • 3309

Сила жизни в браслете

Фото: Сила жизни в браслете 1

Отыскать в море подарков на любой вкус и кошелек то, что нужно, на деле оказывается совсем нелегко! Тут же появляется много вопросов: понравится ли сюрприз, принесет ли пользу, радость, будет ли уместен? Подарок для здоровья – самый беспроигрышный вариант, так как именно его мы желаем своим близким в первую очередь.

Браслеты силы жизни Lifestrength компании ENDEVR в Кемерове – знак внимания и заботы по любому поводу как для родных и близких, так и для человека, с которым вы мало знакомы. Энергетический браслет Lifestrength – это стильный аксессуар, созданный для поддержания прекрасного настроения и отличного здоровья. Браслет эффективно борется с усталостью, повышает тонус организма, служит источником хорошего самочувствия и нормализует сон. Мы на 100% уверены, что вы испытаете на себе положительное влияние энергетических браслетов Lifestrength компании ENDEVR.

Сила жизни в браслете 5

Сила жизни в браслете 7Сила жизни в браслете 9

Почему мы так убеждены? В состав изделия входят гипоаллергенный силикон, семь минералов, являющиеся самыми известными очистителями природы, и защитная голограмма, которая свидетельствует, что вы приобрели оригинальный браслет от Lifestrength.

Разработчики компании проделали большую работу по созданию продукта наивысшего качества. Провели полномасштабные исследования, реализовали большое количество экспериментов и тестов с участием, как профессиональных спортсменов, так и людей, не занимающихся регулярно спортом. Благодаря этому получили действительно работающий на пользу нашего здоровья продукт.

Сила жизни в браслете 11

Ионные браслеты ENDEVR прошли клинические испытания в лаборатории комплексных исследований НИИ спорта Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма. Результаты испытаний показали: повышение потенциала при физических нагрузках; снижение усталости; улучшение самочувствия и внешнего вида; улучшение сна; повышение работоспособности мозга.

Сила жизни в браслете 13

По статистике, энергетические браслеты Lifestrength – один из самых популярных подарков для здоровья. Многие покупатели, которые уже приобрели энергетический браслет в Кемерове для себя, потом покупают его для своих друзей. Для того, чтобы подарить LifeStrength, не нужен повод. Такой подарок, знак любви и заботы о близких!

Заказать браслет с доставкой на дом в Кемерове можно на kim42.ru.

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика