gazeta.a42.ru
25 ноября 2015 в 09:00
  • 1620

Скидкам в четверг: «Да» – твой ответ! Молоко «Простоквашино» – 29,9. Конфеты «35» – 199,9!

Фото: Скидкам в четверг: «Да» – твой ответ! Молоко «Простоквашино» – 29,9. Конфеты «35» – 199,9! 1

Экономить каждый день на покупках продуктов вполне реально, нужно правильно выбирать магазины. Так в этот четверг, 26 ноября, в магазинах «Поляна» весь день – с утра и до позднего вечера – скидки на продукты питания от 30% до 50%.

Молоко – продукт, который по статистике покупают каждый день и не по одной упаковке, тем более если в семье есть дети. В этот четверг кувшин молока «Простоквашино» станет дешевле на 35%. Купить молоко на всю неделю и не экономить нам нем вполне реально, т.к. в этот четверг кувшин молока «Простоквашино» будет стоить всего 29,9!

Конфеты, пожалуй, самое любимое лакомство многих с самого детства! У каждого есть свой любимый вид конфет: леденцы, батончики или шоколадные! Во всех магазинах «Поляна» к новому году представлен огромный ассортимент конфет, на любой вкус по выгодным ценам. В этот четверг, 26 ноября, суперцена на яркие и вкусные конфеты под названием «35», которые подешевеют на 30%. Килограмм популярных конфет «35» можно будет купить по цене всего 199,9.

Семга слабосоленая – настолько уникальный деликатес и является украшением любого стола. Семга – идеальный продукт, т.к. содержит много белка, идеальный состав витаминов и микроэлементов. В этот четверг семга слабосоленая подешевеет на 90 рублей! Цена на упаковку семги «Санта Бремор» (200 гр.) будет снижена до 249,9!

В четверг в «Поляне» можно будет купить весовую лососевую икру по цене всего 179,9 за 100 грамм. Экономия на долгожданный продукт составит целых 40%.

Тем, кто экономит свое время и предпочитает проводить время с семьей, а не тратить его на приготовление еды дома, напоминаем, что ежедневно в магазинах «Поляна» в вечерние часы действует скидка на продукцию собственного производства: салаты, кулинарию и многое другое!

Скидкам в четверг: «Да» – твой ответ!

Сеть магазинов «Поляна»:

г. Кемерово, ул. Тухачевского, 50
г. Топки, мкрн. Солнечный, 11А
г. Юрга, ул. Машиностроителей, 32
г. Киселевск, проезд Западный, 3

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика