gazeta.a42.ru
14 января 2017 в 16:33
  • 7459

Соцсети: кузбассовец под видом клиента изнасиловал риелтора

Фото: Соцсети: кузбассовец под видом клиента изнасиловал риелтора 1

В социальной сети «ВКонтакте» появилась запись жительницы Новокузнецка Ксении М., которая заявила, что её 21-летняя родная сестра пострадала от действий насильника. К посту девушка прикрепила фотографию предполагаемого преступника.

«Я обращаюсь ко всем жителям Новокузнецка. Это чудовище зовут Олег А. По крайней мере он так представился, когда звонил моей сестре, чтобы посуточно снять квартиру. Сестричка подрабатывает риелтором, поэтому ничего странного в звонке молодого человека не было. Когда он въезжал в квартиру, выяснилось, что у него есть только часть суммы, он пообещал, что выплатит всё, когда будет выезжать. Надо было его в шею гнать ещё тогда, но сестра всегда была доверчивой и до последнего верила людям. Все произошло на следующий день, когда он сдавал ключи и должен был отдать часть суммы. Вместо этого эта скотина избила и изнасиловала мою сестру», – пишет Ксения М. (прим. ред. – авторский стиль сохранён).

По словам автора записи, сейчас пострадавшая «лежит пластом, стонет и ни с кем не хочет общаться».

Корреспонденты «Газеты Кемерова» выяснили, что заявления в правоохранительные органы от потерпевшей не поступало, также девушка не обращалась за медицинской помощью, поэтому Следственный комитет пока не может возбудить по данному факту уголовное дело.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика