26 мая 2015 в 09:53
  • 1599

Спортсменки из Кузбасса стали призерами ЧМ по боксу

Спортсменки из Кемеровской области заняли призовые места на первенстве мира по боксу. В соревнованиях среди юниорок и девушек регион получил золотую и бронзовую медали.

Первенство прошло с 18 по 24 мая в городе Тайбэй, в Китае, сообщили в администрации Кемеровской области.

Первое место в соревнованиях среди девушек в весовой категории до 81 килограмма заняла спортсмен-инструктор областной детско-юношеской школы СШОР Влада Калачева. Воспитанница комплексной детско-юношеской спортивной школы единоборств имени Кульбякина Екатерина Дынник заняла третьей место среди юниорок в весе до 60 килограммов.

Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов