gazeta.a42.ru
6 ноября 2015 в 13:12
  • 8782

Стала известна дата открытия ТЦ «Сити Парк» на Кузнецком

Фото: Стала известна дата открытия ТЦ «Сити Парк» на Кузнецком 1

Открытие торгового центра «Сити Парк» на Кузнецком проспекте состоится в субботу, 28 ноября. Об этом «Газете Кемерова» сообщили в отделе аренды здания.

Трехэтажное здание площадью 10 тысяч квадратных метров построили недалеко от торгового центра «Я». Основой для ТЦ «Сити Парк» стало здание бывшего автомаркета «Шинтоп».

В настоящее время в ТЦ арендовано порядка 80% всех имеющихся торговых площадей, рассказал директор по развитию инвестиционной группы «Новофинанс» Евгений Драгунов. На первом этаже расположатся гипермаркет одежды и обуви «Гардероб house» (1600 квадратных метров), сети с ювелирной продукцией и супермаркет верхней одежды.

Второй этаж отвели под гипермаркет «ТехноСила» (1500 квадратных метров) и ряд магазинов с одеждой и обувью. На третьем этаже будут зона «Фуд Парк», детская игровая комната, кинотеатр 5D и ряд магазинов с детскими товарами.

Проект ТЦ «Сити Парк» принадлежит инвестиционной группе «Новофинанс». В собственности группы находится свыше 35 тысяч квадратных метров торговых площадей.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика