gazeta.a42.ru
24 октября 2016 в 10:44
  • 7775

Стали известны подробности ДТП на Кузбасском мосту в Кемерове

Фото: Стали известны подробности ДТП на Кузбасском мосту в Кемерове 1

В областной ГИБДД рассказали обстоятельства аварии, произошедшей 23 октября на Кузбасском мосту. В результате ДТП один человек погиб, ещё двое – госпитализированы.

«По предварительным данным, 37-летний водитель Daewoo Nexia, двигаясь со стороны проспекта Шахтёров в сторону проспекта Октябрьского, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Hyundai Matrix, затем – с ВАЗ-2110», – сообщила «Газете Кемерова» сотрудник отдела пропаганды ГИБДД Кузбасса Татьяна Моторина.

В аварии погиб 24-летний пассажир Daewoo Nexia. Водители Hyundai и Daewoo были госпитализированы. Водитель ВАЗа не пострадал. В ведомстве уточнили, что у мужчины, управлявшего Daewoo, не было водительского удостоверения.

Авария на Кузбасском мосту произошла 23 октября в 18:20. По словам очевидцев, въезд на мост был перекрыт как со стороны проспекта Ленина, так и при движении с Радуги, писала «Газета Кемерова». В распоряжении издания оказалось видео, сделанное на месте аварии.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика