gazeta.a42.ru
6 мая 2015 в 16:42
  • 2445

Стали известны участники «Ночи в музее» в Кемерове

Фото: Стали известны участники «Ночи в музее» в Кемерове 1

Стали известны участники  «Ночи в музее», которая пройдет в Кемеровском областном музее ИЗО. Событие состоится в ночь с 16 на 17 мая.

«По количеству участников и размаху это будет, конечно, поскромнее «Ночи-2012», но в этом году главная цель – воскресить событие подобного формата и понять насколько это сегодня актуально для нашего города», – рассказал «Газете Кемерова» куратор события Михаил Багаев.
 
На событии будет представлена музыкальная программа, как танцевальная, так и экспериментальная. В событии примет участие томская группа «Звезды», которая исполняет пост-панк и успела проехать с туром по городам России, в том числе побывав в Москве. В экспериментальной части примут участие Александр Маркварт (Кемерово) и Максим Евстропов (Санкт-Петербург). Посетители «Ночи» также смогут познакомиться с редкими кино-подборками, лекциями и перформансами.
 
«В этом году основной акцент делается именно на искусстве, это как всегда и изобразительное искусство, как традиционное, так и современное, и кино, и музыка, и театр. Каждый образованный зритель найдет для себя интересное место в этот вечер, будь то на концерте или за просмотром короткометражек, или слушая лекции, которые вряд ли услышишь в родном университете. Кто-нибудь наверняка успеет побывать везде, кто-нибудь будет безмерно рад, а кто-то разочарован - в любом случае эта «Ночь» вызовет множество эмоций, впрочем как и всегда», – прокомментировал Михаил.
 
Сбор посетителей на «Ночь в Музее» начнется в 19.00, начало основной программы – в 20.00. Стоимость билетов составляет от 250 до 400 рублей, в зависимости от даты приобретения. Подробности можно узнать в группе «Вконтакте».

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика