gazeta.a42.ru
21 февраля 2017 в 09:40
  • 1273

Стало известно, как кузбассовцы относятся к 23 Февраля

Фото: Стало известно, как кузбассовцы относятся к 23 Февраля 1

Специалисты выяснили, считают ли кузбассовцы 23 Февраля праздником только для служивших в армии или же для всех мужчин. Опрос среди 1 184 жителей региона проводили аналитики сайта по поиску работы Зарплата.ру.

Так, 58% респондентов считают, что поздравлений в этот день заслуживают только защитники родины, а вот 36% убеждены, что поздравлять нужно абсолютно всех мужчин. Ещё 6% не считают 23 Февраля поводом для празднования.

Также выяснилось, какие подарки в этот день представители сильного пола считают достойными. Мужчины всегда рады парфюму, как это ни странно, носкам, а также смартфонам, планшетам или электроинструментам. Примечательно, что нематериальные подарки, такие как любовь, внимание и забота близких, тоже были в списке самых желанных.

Помимо этого, стало известно, что 42% кузбассовцев предпочитают не праздновать на работе 23 Февраля. Ещё 47% отмечают за свой счёт, а вот каждому девятому повезло, так как их работодатель оплачивает празднование мужского дня.

Любопытно, что 27% мужчин не получают на работе никаких подарков. В компаниях 45% дарят подарок каждому сотруднику мужского пола, ещё 18% считают достаточным один подарок на весь коллектив.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика