gazeta.a42.ru
30 октября 2014 в 12:48
  • 875

Стартовала Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Сибирь — 2014

 Открыт приём заявок и проектов для участия в Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Сибирь. У специалистов в области коммуникаций будет возможность побороться за престижную награду и широкое профессиональное признание. Подать проект на конкурс необходимо до 20 декабря 2014 г.

Одной из главных целей премии является расширение возможностей участия региональных организаций и специалистов в Национальной премии «Серебряный Лучник». За четыре года существования регионального конкурса высшей профессиональной награды на федеральном уровне удостоились 6 проектов из Сибирского Федерального округа.

Традиционно один из региональных проектов-победителей войдет в шорт-лист Национальной премии «Серебряный Лучник», а десять лучших сибирских проектов будут рекомендованы к участию в ней на особых условиях.

Подать заявку на региональный этап премии можно в следующих номинациях:
Лучший проект в области бизнес-коммуникаций
Лучший проект в области развития и продвижения территорий
Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности
Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни

Принять участие в Региональной премии могут авторы или авторские коллективы государственных, коммерческих, общественных структур и агентств, осуществляющие деятельность в области развития общественных связей в Сибирском федеральном округе. Правила участия не ограничивают масштаб и формат проектов, поэтому в числе конкурсных работ могут быть как узконаправленные коммуникационные кампании, акции или специальные события, так и комплексные медиакампании, программы и стратегии. Подать заявку можно здесь: http://luchnik-siberia.ru/registration/personal/.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика