gazeta.a42.ru
19 августа 2014 в 10:52
  • 3991

"Тайга" – гарантия стабильного дохода

Фото: Тайга – гарантия стабильного дохода 1

История группы компаний "Тайга" началась в начале 90-х годов в Новосибирске. Несколько молодых предпринимателей с техническим образованием проанализировали тенденции строительного рынка и сделали ставку на производство деревообрабатывающего оборудования. Дерево – было, есть и будет самым универсальным и экологически чистым строительным материалом. Дома, бани, беседки, отделочные материалы из дерева – всегда будут востребованы у потребителей, а значит, принесут стабильный доход владельцам деревообрабатывающего оборудования.

Поэтому компания приступила к разработке, а затем и к производству ленточной пилорамы, основанной на технологии самого тонкого в мире распила бревен. Уже более десяти лет она известна под брендом "Тайга" и ее главные характеристики – надежность конструкции и экономичность, ведь срок окупаемости станка – от одного до трех месяцев эксплуатации.

В первые годы рост компании был плавным – рынок узнавал новую продукцию, которая разительно отличалась от старых советских тяжелых лесопильных машин с большим потреблением мощности и высоком количестве отходов.

Тогда основной продукцией компании "Тайга" были ленточные пилорамы с электроприводом трех видов, заточные станки для ленточных пил, разводной станок.

Сегодня бренд "Тайга" стал символом стабильного заработка на рынке деревообработки: тысячи предпринимателей убедились в надежности этого оборудования. В настоящее время компания постоянно расширяет линейку производственного оборудования, и сейчас в ее ассортименте есть все, чтобы оснастить любое предприятия – от небольшой мастерской до огромного деревообрабатывающего комбината.

Это ленточные и дисковые пилорамы и пилы, многопильные и кромкообрезные станки, станки для оцилиндровки бревен и обработки горбыля, чашкорезные – всего 37 видов станков. Компания также снабжает своих клиентов запчастями и расходными материалами к оборудованию.

Тайга – гарантия стабильного дохода 5Тайга – гарантия стабильного дохода 7

Чашкорез (слева) и горбыльно- ребровой станок (справа)

Все деревообрабатывающее оборудование компании "Тайга" отличается высоким качеством при низких ценах и минимальным временем окупаемости. Однако, чтобы еще удешевить себестоимость продукции, специалисты компании советуют приобретать как можно более широкую линейку оборудования. Например, без горбыльно-ребрового станка вполне можно обойтись, но ведь если горбыль обработать на этом станке, то можно получить несколько видов продукции: бруски, шпатик, рейки – то есть, полностью безотходное производство!

Тайга – гарантия стабильного дохода 9

Многопильный станок по дереву

Одно из достижений компании – создание и удержание единых цен на всей территории России. Кроме того, здесь постоянно проводят различные акции: снижение цен на продукцию и его распродажа, действует гибкая система скидок для постоянных клиентов. Оборудование также можно приобрести в кредит*.
А благодаря постоянно расширяющейся дилерской сети – в компании 130 дилерских центров в городах России и странах ближнего зарубежья (Белоруссии, Монголии, Казахстане, Киргизии) – доставка и обслуживание оборудования происходит в кратчайшие сроки.

Кроме того, в Сибирском федеральном округе находятся два представительства компании – в Томске и Красноярске, где клиенты всегда смогут получить подробную информацию о продукции группы компаний "Тайга" и где им помогут выбрать оптимальный вариант оборудования для бизнеса или собственных нужд.

Сегодня Группа Компаний "Тайга" – это крупнейшее объединение производственных, торговых, логистических структур, вся сила которых направлена не только на развитие своих мощностей, но и на формирование и развитие рынка машин для лесопереработки.

Тайга – гарантия стабильного дохода 11 

Склад в Томске

телефон (3822) 327-317. stankopil70.ru

Склад в Красноярске

телефон (391) 2-536-538. stankopil24.ru

Цены производителя. Возможна доставка, в том числе со склада в Новосибирске.

 Тайга – гарантия стабильного дохода 13

 

 

* ОАО "АЛЬФА — БАНК" (ген. лиц. № 1326 от 05.03.2012)
ОАО "ОТП Банк" (ген. лиц. № 2766 от 21.06.2012)
ОАО Национальный банк «ТРАСТ» (ген. лиц. № 3279 от 20.10.2006)

 от 20.10.2006)

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика