gazeta.a42.ru
30 октября 2014 в 12:33
  • 2480

Театр для детей и молодёжи - «Вечер в театре. Сумерки.»

Фото: Театр для детей и молодёжи - «Вечер в театре. Сумерки.» 1

 С 1 по 5 ноября театр отправляется на Международный фестиваль театра для детей «Большая перемена». Кемеровский Театр для детей и молодёжи со спектаклем «Что случилось с крокодилом» приглашён принять участие сразу в двух городах, в которых проходит в этом году фестиваль: в Москве и Воронеже. «Большая перемена» - это международный театральный форум, который представляет лучшие российские и зарубежные спектакли для юного зрителя. В этом году в основной программе фестиваля примут участие театры из Швейцарии, Дании, Бельгии, Италии, Испании, Словении. Россию представляют такие театры как: «Практика» (Москва), «Малый» (Новгород), Российский Академический Молодёжный театр (Москва), Театр для детей и молодёжи (Кемерово), Театр им. Вл. Маяковского (Москва), МХТ им. Чехова (Москва) и другие.

Прямо из Воронежа театр отправится на театральный фестиваль «Арт-Каникулы» в Пермь. Где покажет два спектакля: «Что случилось с крокодилом» (М.Москвина) и «Волшебное кольцо» (Б. Шергин). Напомним, что оба спектакля являются лауреатами Российской Национальной театральной премии «Арлекин» в нескольких номинациях.

А в это время, 03 ноября в стенах театра пройдёт уникальная акция «Вечер в театре. Сумерки». Кемеровский Театр для детей и молодёжи является постоянным инициатором и организатором арт-проектов, таких как «Ночь в театре», «Арт-Обстрел», «PROartистов» и так далее. Вечером 03 ноября Театр откроет свои двери и… БЕСПЛАТНО порадует всех желающих.

Программа акции «Вечер в театре. Сумерки»

03 ноября 18.00-22.00
* 18.00-22.00 работа фотовыставки "Театральности" (работы молодых кемеровских фотографов) в фойе театра
* 18.00-22.00 зрительская фотосессия в театральных костюмах в фойе театра
* 18.00-20.20 театральная игра "Мафия с актёрами" в кабинете главного режиссёра (2 эт.)
* 18.00-20.20 показ фильмов участников фестиваля «Видение» в зрительном зале
* 18.00-20.10 мастер-классы от кемеровских мастеров декоративно-прикладного искусства в вестибюле театра
* 19.00-20.20 мастер-класс по сценическому фехтованию от артиста театра Фёдора Бодянского и студии артистического фехтования «Виват» в фойе театра
* 20.20-20.40 награждение мастеров декоративно-прикладного искусства, участников Кемеровского Арбата в фойе театра
* 20.50-21.40 показ спектакля театра «Фламинго» «Лети, моя душа» в зрительном зале

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика