gazeta.a42.ru
29 июля 2015 в 15:29
  • 701

Tele2 объявляет фотоконкурс для активных пользователей социальных сетей

Фото: Tele2 объявляет фотоконкурс для активных пользователей социальных сетей 1

 Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте фотоконкурса «Будь в теме». Авторы лучших фотографий, по мнению жюри проекта, будут награждены сертификатами на сумму 3000 рублей в популярные магазины города.

Фотоконкурс «Будь в теме» стартовал 29 июля и продлится до 3 сентября. Чтобы принять в нем участие, необходимо подписаться на страницу официального сообщества проекта в социальной сети «ВКонтакте» или в приложении Instagram и следить за новостями конкурса.

Каждую среду в 14.00 на страницах официального сообщества проекта в социальных сетях будет публиковаться тема недели. В течение семи дней участникам конкурса необходимо опубликовать фотографию на заданную тему на странице своего аккаунта в «ВКонтакте» или Instagram с хештегом проекта #3GfotoTele2.

Темы, выбранные для фотоконкурса, знакомы многим активным интернет-пользователям. Среди них – «селфи», фотографии забавных домашних питомцев, «фудшоты» (красивые фотографии еды), а также путешествия и необычные покупки. Во время конкурса на страницах проекта будут публиковаться эксклюзивные советы: фуд-блоггеры расскажут, как правильно фотографировать еду, SMM-специалисты поделятся секретами эффективного продвижения аккаунта в Instagram, фотографы – правилами безупречных селфи. Также каждый подписчик сообщества сможет рассчитать, сколько он тратит денег в месяц на общение в социальных сетях, и узнать интересные истории людей, которые благодаря приложению Instagram реализовали свои творческие планы и обрели сотни тысяч подписчиков.

Жюри проекта будет оценивать фотографии, ориентируясь на ключевые критерии конкурса: соответствие тематике, оригинальность и юмор творческих работ. Автор самой креативной фотографии каждой недели, по мнению жюри проекта, получит сертификат в популярный магазин города на сумму 3000 рублей. Участник конкурса, набравший больше всего отметок «Мне нравится», получит приз зрительских симпатий – не менее яркий и полезный подарок от компании Tele2.

Татьяна Никифорович, коммерческий директор Tele2 Кемерово:
«В мае Tele2 запустила скоростной 3G-интернет в Кемеровской области. У кузбассовцев появилась возможность общаться в социальных сетях, скачивать любимые фильмы, смотреть видео, слушать музыку, загружать фотографии на 3G-скоростях по выгодным ценам, без звездочек и скрытых условий. Сегодня скоростной интернет доступен более чем 70% жителей области. Мы хотим, чтобы как можно больше людей оценили наш скоростной интернет, поэтому запустили фотоконкурс «Будь в теме». Мы уверены, проект привлечет большое внимание активных пользователей социальных сетей».

Подробнее об условиях конкурса на сайте tele2.ru.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика