gazeta.a42.ru
21 октября 2014 в 10:37
  • 1890

Tele2 предлагает кузбассовцам принять участие в аукционе

Фото: Tele2 предлагает кузбассовцам принять участие в аукционе 1

 Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте интернет-аукциона по продаже красивых номеров. Всего на торги будет выставлено более 30 лотов – телефонных номеров категории «золото».

В интернет-аукционе красивых номеров Tele2 может принять участие любой житель Кемеровской области. Торги пройдут на специальном сайте аукциона с 20 по 30 октября 2014 года. Первоначальная стоимость выставленных на торги золотых номеров составит 3000 рублей.
Для участия в торгах пользователям необходимо зарегистрироваться на сайте проведения аукциона и выбрать свой регион – Кемерово и Кемеровская область. После регистрации участники делают свои ставки, повышая стоимость выставленных лотов. Ставка должна быть равна аукционному шагу (250, 500 и 1000 рублей) и может быть сделана один раз в сутки.

Победителем торгов и владельцем номера станет участник, чья ставка будет признана максимальной по окончании аукциона. Подробные правила проведения аукциона читайте на сайте проекта.

Татьяна Никифорович, коммерческий директор Tele2 Кемерово:
«Красивые номера составляют не более 10% от общей номерной емкости, поэтому интернет-аукцион – замечательная возможность приобрести особенную комбинацию цифр. Подобные интернет-аукционы Tele2 успешно провела во многих регионах присутствия компании – от Tулы до Челябинска. Мы специально отобрали наиболее красивые и легко запоминающиеся номера мобильных телефонов. Кстати, стать обладателем яркого номера Tele2 можно не только посредством участия в аукционе, но и с помощью интернет-магазина Tele2, где регулярно обновляется линейка золотых и серебряных номеров, а также проводятся различные акции. Однако хотелось бы отметить, что номера, не выкупленные во время аукциона, в свободную продажу поступать не будут. Участие в интернет-торгах − это единственная возможность их приобрести».

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика