gazeta.a42.ru
24 октября 2014 в 12:16
  • 1994

Tele2 выступила партнером межрегионального форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни»

Фото: Tele2 выступила партнером межрегионального форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» 1

 Кемерово - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, поддержал межрегиональный форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни», который прошел в большем зале Администрации Кемеровской области 22 октября.

Межрегиональный форум собрал на своей площадке более 400 предпринимателей малого и среднего бизнеса, а также глав муниципалитетов и руководителей общественных структур, отвечающих за развитие предпринимательства в регионе. По задумке организаторов, форум планировался как диалог бизнеса и власти.

На первой официальной части мероприятия участники форума обсудили проблемы и перспективы развития бизнеса на малых территориях, поделились мнением, как правильно выстроить отношения между бизнесом и властью, преодолевая административные барьеры.

В рамках мероприятия организаторы подвели также итоги Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Лучших предпринимателей наградили в пяти конкурсных номинациях: «Молодежная премия в области предпринимательства», «Лучший экспортный проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Лучший проект в электронной коммерции», а также «Лучший производственный проект».

Компания Tele2 поддержала предпринимателей в номинации «Лучший производственный проект». Победителем в ней стал бизнесмен из г. Новокузнецка – Родион Морозов, руководитель проекта по деревянному домостроению ООО "Русский Дом". В финал, получив высокий бал по оценке жюри премии, также попали Юрий Бычков, директор "Учебно-производственного центра "Молодость Запсиба", Олег Жданов, генеральный директор ООО "Цех переработки сельскохозяйственной продукции "Вишневый город", и Артем Гладких, директор современного высокотехнологичного предприятия, ориентированного на выпуск качественной соковой продукции, ООО "Новые технологии".

Александр Картошкин, старший менеджер по корпоративным продажам макрорегиона «Сибирь» Tele2, член жюри премии «Бизнес-Успех», вручил каждому финалисту в номинации «Лучший производственный проект» сертификат на бесплатное годовое корпоративное обслуживание, а также рассказал о новой маркетинговой программе для предпринимателей.

Участвуя в программе, бизнес-клиенты оператора бесплатно получают возможность разместить рекламу своих товаров и услуг на одном из центральных экранов города Кемерово, расположенного на пересечении ул. Кирова и пр. Советского. Для этого достаточно оставить заявку на специальном сайте проекта.

Александр Картошкин, старший менеджер по корпоративным продажам макрорегиона «Сибирь» Tele2:
«Tele2 не первый год поддерживает проекты, направленные на развитие малого и среднего бизнеса. Этот сегмент является главным двигателем экономики не только в Кузбассе, но и в других регионах России. И именно на малый и средний бизнес рассчитаны наши корпоративные тарифные планы. Финалистам в номинации «Лучший производственный проект» компания Tele2 предоставила, действительно, нужный подарок. В течение года предприниматели смогут абсолютно бесплатно пользоваться пакетным тарифным планом «Сигма», в который входят безлимитные звонки на номера Tele2 Кемеровской области, 250 минут бесплатных звонков на другие номера Кемеровской области ежемесячно и 30 MB интернет-трафика в сутки. В течение года предприниматели могут вести переговоры с партнерами, а, значит, использовать мобильную связь для развития своего бизнеса, абсолютно бесплатно».

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика