gazeta.a42.ru
4 марта 2015 в 10:23
  • 1592

Tele2 запускает новый тарифный план «Розовый» с выгодными звонками внутри сети

Фото: Tele2 запускает новый тарифный план «Розовый» с выгодными звонками внутри сети 1

Кемерово – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске тарифного плана «Розовый». Новое предложение позволит абонентам оператора звонить на другие мобильные номера Tele2 на территории Кемеровской области 30 минут в день абсолютно бесплатно.

Новое продуктовое предложение компании разработано специально для тех, кто желает общаться с членами семьи, друзьями и коллегами на выгодных условиях. Бесплатные разговоры внутри сети доступны абонентам Tele2 с первой по тридцатую минуту в сутки. Далее стоимость минуты разговора внутри сети Tele2 составит 0,5 рубля. На тарифном плане «Розовый» нет абонентской платы, платы за соединение и других дополнительных условий.

Звонки на телефоны других мобильных операторов в Кемеровской области обойдутся абонентам Tele2 в 1,10 рубля за минуту разговора. Стоимость одного исходящего SMS в регионе также составит 1,10 рубля.

Татьяна Никифорович, коммерческий директор Tele2 Кемерово:
«Если детально анализировать тарифные планы с бесплатными звонками внутри сети, средняя длительность разговоров каждого абонента составляет около 450 минут в месяц. Tele2, запуская тарифный план «Розовый», предоставляет кузбассовцам возможность говорить внутри сети в два раза больше, предоставляя 900 бесплатных минут ежемесячно. Мы всегда стремились предоставлять выгодные тарифные планы и услуги своим абонентам. И у нас это хорошо получается – три года подряд тарифы Tele2 признаются самыми выгодными на российском рынке мобильной связи по данным независимого исследования аналитического агентства ComNews Research».

Более подробную информацию о тарифном плане «Розовый» можно получить на сайте tele2.ru

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика