gazeta.a42.ru
24 июня 2016 в 13:28
  • 522

ТНТ расскажет про любовь и дружбу

В очередной подборке «ТНТ-Комедия» телеканал собрал одни из лучших американских образцов историй, где побеждают настоящие чувства.

27.06

«Дрянные девчонки 2» (16+)
«Mean Girls 2»

Сиквел молодежной комедии в стиле «Все оттенки розового». Несмотря на папочкины миллионы, Эбби – самая бедная девочка в школе, ведь за непопулярность ее не любит трио «пластиковых» красотоко – не обремененное интеллектом, зато на лабутенах. У Джо все наоборот: уважать-то ее уважают, только финансов на поступление в колледж от этого не прибавляется. А ради колледжа Джо готова на многое. Например, притвориться подругой Эбби. Беда в том, что настоящую дружбу за деньги не купить, и когда правда откроется – ой, что будет!

США, 2011
Режиссер: Мелани Мейрон/Melanie Mayron
В ролях: Меган Йётте Мартин, Донн Ламкин, Линден Эшби, Дэн Коулмэн, Клер Холт.

ТНТ расскажет про любовь и дружбу 528.06

«Любовь и прочие неприятности» (16+)
«Failure to Launch»

«Главное, чтобы костюмчик сидел, а остальное приложится» – довольно странная философия для 30-летнего мужчины, но Трипу нравится. Убежденный жуир, он и до шестидесяти порхал бы от дамы к даме, если б не родители. Надоело им, видите ли, тянуть сына на буксире, да и внуков хочется. А раз Трип не способен осчастливить себя самостоятельно, придется найти ему что-нибудь беспроигрышное, вроде умницы-очаровашки Полы, и пускай она укрощает строптивого кудряша.

США, 2006
Режиссер: Том Дей/Tom Dey
В ролях: Мэттью МакКонахи, Сара Джессика Паркер, Зои Дешанель, Джастин Барта, Брэдли Купер.

ТНТ расскажет про любовь и дружбу 729.06

«В пролете» (16+)
«Forgetting Sarah Marshall»

Ах, Гавайи – край поцелуев, солнца и разноцветных венков… Разве может тут быть кому-то плохо? Оказывается, может. Слышите, как в номере люкс рыдает Питер? Любимая Сара ушла от него к рокеру Альдусу, похожему на Джигурду. Но всё в жизни Питера, конечно, наладится, главное не шмыгать носом.

США, 2008.
Режиссер: Николас Столлер/Nicholas Stoller
В ролях: Джейсон Сигел, Кристен Белл, Мила Кунис, Рассел Брэнд, Билл Хейдер.

ТНТ расскажет про любовь и дружбу 930.06

«Призраки бывших подружек» (16+)
«Ghosts of Girlfriends Past»

Коннор – бабник без страха и упрека. Виной тому покойный дядя Уэйн, чей распутный стиль еще с детства восхищали Коннора. А когда дядюшка опомнился на том свете, то и сам поразился, какого Минотавра он невольно породил. Образумить наглеца могут только высшие силы: вот небо и подсылает Коннору трех призрачных дев, с каждой из которых он когда-то согрешил.

США, 2009.
Режиссер: Марк С. Уотерс/Mark Waters
В ролях: Мэттью МакКонахи, Дженнифер Гарнер, Майкл Дуглас, Лэйси Чэберт, Роберт Форстер.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика