gazeta.a42.ru
1 июля 2013 в 13:34
  • 3938

Топкинец 187 раз нарушил закон за два года

Фото: Топкинец 187 раз нарушил закон за два года 1

Житель Топков стал самым известным в городе правонарушителем. В отношении мужчины за два года составлено уже 187 протоколов, чаще всего за появление нетрезвым в общественном месте и мелкое хулиганство.

Сотрудники полиции задержали последний раз нарушителя-рекордсмена за появление в пьяном виде на улицах города. Стражам порядка не понадобились никакие документы и базы, чтобы установить личность злоумышленника. В отделе МВД России по Топкинскому району мужчина хорошо известен каждому сотруднику. 

"Его здесь называют "профессиональным" правонарушителем. Только с начала текущего года на него было составлено уже 60 протоколов. В выборе антиобщественных деяний молодой мужчина не отличается разнообразием. В основном он привлекается к ответственности по статьям кодекса об административных правонарушениях "Появление в общественных местах в состоянии опьянения", "Мелкое хулиганство", а также "Уклонение от исполнения административного наказания", – рассказала сотрудник отдела МВД России по Топкинскому району Марина Назарова. 

В отделе полиции отмечают, что 40-летний мужчина уже долгое время нигде не работает, но многочисленные штрафы периодически оплачивает, а иногда и отбывает до 15 суток административного ареста.  
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика