gazeta.a42.ru
10 октября 2016 в 11:09
  • 387

Трамп поддержал обвинивших Клинтона в изнасиловании и домогательствах женщин

Фото: Трамп поддержал обвинивших Клинтона в изнасиловании и домогательствах женщин 1

Дональд Трамп пригласил на пресс-конференцию женщин, которые обвиняют Билла Клинтона в изнасиловании и домогательствах. Хиллари Клинтон обвиняется в содействии в сокрытии этих преступлений.

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп собрал пресс-конференцию, куда пригласил Полу Джонс, Хуаниту Броудрик, Кэтлин Уилли и Кэти Шелтон. Они обвиняют чету Клинтон в изнасиловании, домогательствах или содействии в сокрытии этих преступлений.

«Я пришла сюда, чтобы поддержать Дональда Трампа. Недавно я запостила "твит", а мистер Трамп ретвитнул его, о том, что "действия говорят ярче слов". Мистер Трамп позволил себе неприятные высказывания, но Билл Клинтон изнасиловал меня, а Хиллари Клинтон угрожала мне: разве такое можно сравнивать?!» – заявила Хуанита Броудрик.

Кэтти Шелдон сказала, что её изнасиловали в 12 лет. Якобы Хиллари Клинтон выступила адвокатом насильника по имени Томас Альфред Тэйлор, а потом его выпустили из тюрьмы в течение одного года.

В штабе Хиллари Клинтон происходящее назвали постановкой. Ранее сообщалось, что эти обвинения не были доказаны в суде, пишет Life.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика