gazeta.a42.ru
19 января 2017 в 07:30
  • 512

Трамп зарегистрировал слоган для следующей президентской кампании

Фото: Трамп зарегистрировал слоган для следующей президентской кампании 1

Избранный глава Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп придумал слоган, под которым он намерен баллотироваться на второй президентский срок в 2020 году.

«Сохраним Америку великой, восклицательный знак», — заявил Трамп, добавив, что уверен, что США под его руководством вновь будет великой страной.

«Это единственная причина, по которой я этим (слоганом для следующей предвыборной кампании — Прим. «Газеты Кемерова») поделился», — отметил избранный президент.

В ходе интервью с журналистами The Washington Post Трамп попросил одного из своих юристов зарегистрировать слоган «Сохраним Америку великой!» в Ведомстве по патентам и товарным знакам США, как он поступил со слоганом первой президентской кампании — «Сделаем Америку великой снова» (англ.«Make America great again»). Именно благодаря данной мере оппоненты Трампа не могли использовать эту фразу даже в ходе публичных выступлений.

Как отмечает РИА Новости, на выпуск кепок с фразой «Make America great again» штаб Трампа истратил средств больше, чем на соцопросы, рекламу на ТВ и прочие «стандартные» способы пиара. Однако кепки оказались хорошим рекламным носителем, а заодно и способом сбора средств.

«Думаю, я тот, кто разбирается в маркетинге», — раскрыл миллиардер Трамп секрет успеха во время предвыборной гонки.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика