gazeta.a42.ru
18 декабря 2014 в 11:47
  • 2408

Тренер ВК "Кузбасс" станет наставником "Звезд мира"

Фото: Тренер ВК Кузбасс станет наставником Звезд мира 1

Тренер волейбольного клуба "Кузбасс" Денис Матусевич примет участие в традиционном матче-шоу "Матч звезд". Наряду с Геннадием Шипулиным (наставник ВК "Белогорье" из Белгорода) и Юрием Панченко (руководитель ВК "Факел" из Нового Уренгоя) он войдет в тренерский состав команды "Звезды мира".

Руководителями волейбольной команды-соперника "Звезды России" станут Андрей Воронков (наставник ВК "Локомотив" из Новосибирска), Владимир Алекно (тренер ВК "Зенит" из Казани) и Юрий Маричев (руководитель ВК "Динамо" из Москвы), сообщили в пресс-службе волейбольного клуба "Белогорье".

Представители клуба отметили, что данные тренерские бригады составили из руководителей команд, которые примут участие в "Финале шести" Кубка России по волейболу.

Шоу "Матч звезд" – это ежегодная игра с участием сильнейших волейболистов, выступающих в чемпионате России. Девятый матч пройдет 29 декабря 2014 года в Белгороде. В нем примут участие две команды: "Звезды мира" и "Звезды России", составленные из иностранных и российских игроков соответственно.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика