gazeta.a42.ru
18 сентября 2014 в 17:24
  • 3365

Три женщины попали в различные ДТП за сутки в Кемерове

Фото: Три женщины попали в различные ДТП за сутки в Кемерове 1

В Кемерове за минувшие сутки три женщины, находившиеся за рулем транспортных средств, стали участницами различных ДТП с пострадавшими. По предварительным данным, во всех трех случаях виновник аварии не соблюдал очередность проезда.

Первое ДТП произошло в среду, 17 сентября, около 12.00 на пересечении проспекта Химиков и улицы Терешковой, сообщили в отделе пропаганды ОГИБДД по Кемерову. Водитель Mazda Demio при повороте налево не уступил дорогу ехавшему по встречной полосе ВАЗ-2114. В результате столкновения 27-летняя женщина, находившаяся за рулем отечественного автомобиля, получила различные травмы.

Еще одно столкновение автомобилей произошло около 14.00 у дома №8а по проспекту Советскому. Водитель "Газели" при выполнении разворота со средней полосы не убедился в безопасности маневра и врезался в попутный автомобиль Renault Logan. От удара травмы получила 22-летняя девушка, управлявшая иномаркой.

Около 19.00 у дома №12б по улице Троицкая водитель мопеда Racer, не убедившись в безопасности маневра, повернул налево и столкнулся с автомобилем Toyota, которым управляла 22-летняя девушка. В результате 74-летний водитель мопеда был госпитализирован с травмами.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика