gazeta.a42.ru
10 ноября 2014 в 16:47
  • 4443

ТРЦ "Планета" в Новокузнецке откроется в конце ноября

Фото: ТРЦ Планета в Новокузнецке откроется в конце ноября 1

Компания-застройщик "РосЕвроДевелопмент" наметила дату открытия торгового центра "Планета" на 28 ноября. Открытие мультикомплекса "Формула кино" с залом IMAX запланировали на 18 декабря.

В торговом центре посетители увидят ресторанный дворик в форме огромного корабля, где палуба исполняет роль посадочной зоны, а отдельный кафе спрятаны внутри батискафа и пиратского сундука, говорится в сообщении "РосЕвроДевелопмент". В день открытия заработает ряд магазинов, среди которых Zara, Pull and Bear, H&M, O'STIN, KARI, "Детский мир", "М.Видео". Также в день открытия заработает гипермаркет "Лента". "Планета" будет работать с 10.00 до 22.00.

Торжественное открытие "Планеты" с выступлением российских звезд, показами коллекций одежды, конкурсами и салютом состоится в первом квартале 2015 года.

Как писала "Газета Кемерова", в конце октября застройщик центра раскрыл четыре секрета, связанных с внутренним оформлением "Планеты". Пространство ТРЦ будет поделено на четыре зоны: "Подводный мир", "Вода", "Пляж", "Приключения и открытия". 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика