gazeta.a42.ru
24 октября 2014 в 10:42
  • 4278

ТРЦ "Планета" в Новокузнецке украсят кораллами и пальмами

Фото: ТРЦ Планета в Новокузнецке украсят кораллами и пальмами 1

Продолжение: ТРЦ "Планета" в Новокузнецке откроется в конце ноября

Застройщик ТРЦ "Планета" в Новокузнецке – компания "РосЕвроДевелопмент" – раскрыл четыре секрета, связанных с внутренним оформлением центра. По задумке строительной компании, все пространство будет поделено на четыре зоны: "Подводный мир", "Вода", "Пляж", "Приключения и открытия".

Компания раскрыла четыре секрета в период с 20 по 23 октября текущего года в официальной группе "ВКонтакте". Как оказалось, все они связаны с оформлением интерьера торгового центра. Первой тайной оказалась тропическая тематика: посетители увидят свисающую с потолка имитацию пещерных сталактитов и коралловые рифы.

Вторым секретом стал подводный мир, который также будет представлен характерными декорациями внутри торгового центра. Третья загадка – летняя тематика, которая позволит строителям установить в "Планете" имитацию пляжной зоны и расположить на ней пальмы. И четвертый секрет заключался в использовании тропических элементов и ярких деталей в оформлении торгово-развлекательного центра.

Строительство ТРЦ "Планета" в Новокузнецке началось в сентябре 2013 года. Торговый центр будет располагаться в центре города на проспекте Строителей. Общая площадь комплекса составляет более 158 тысяч квадратных метров. Ранее компания "РосЕвроДевелопмент" объявила о том, что в "Планете" откроются Zara, Pull&Bear, H&M и Reserved.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика