gazeta.a42.ru
22 июля 2013 в 14:40
  • 10386

Турист из Кузбасса погиб в Таиланде

Фото: Турист из Кузбасса погиб в Таиланде  1

В Паттайе при странных обстоятельствах погиб турист из Березовского. Мужчина выбросился из окна психбольницы, куда попал после распития спиртных напитков с тайцами.

Новокузнечанка Галина Кочнева рассказала "Новокузнецкому Интернет-телевидению" о трагедии, которая произошла в Таиланде. Группа туристов из Кемеровской области прилетела на отдых по туру Pegas Touristik 9 июля. Четверо земляков заселились в трехвездочный отель Royal View Place . Среди них был Алексей из Березовского, который отдыхал один. 

"Вел себя нормально, ездил на экскурсии, рассказывал соседям, что пьет за границей мало, максимум – пиво. 15 июля он не появился на ресепшене. Когда отдыхающие из Новокузнецка подняли тревогу, номер вскрыли. Там был беспорядок, на полу, по словам очевидцев , виднелись следы крови. Вещи отсутствовали, документов в сейфе не было, но туалетные принадлежности почему-то остались в ванной комнате", – рассказала Галина Кочнева. 

Кузбассовцы обратились к представителю Pegas, который им сообщил, что искать начнут через три дня. Отдыхающие сами позвонили по горячей линии в посольство России, которое организовало поиски. "Алексея нашли в психбольнице. Якобы его туда привезли из местной полиции и он вел себя не адекватно, до этого, по словам полицейских, он пил спиртные напитки с тайцами. Девушки поехали в больницу, опознали его. Алексей, в свою очередь сам узнал землячек, сказал, что не помнит, что с ним произошло", – добавила новокузнечанка.

На следующий день представитель Pegas Touristik сообщил, что Алексей выбросился из окна четвертого этажа больницы и погиб. Туристки возмущены поведением представителя известного туроператора, а кроме того, считают смерть Алексея странной. Не понятно, куда делись его вещи из номера. Родные и близкие Алексея сейчас собирают деньги, чтобы помочь матери погибшего с похоронами. Гроб в Кузбасс еще не прибыл. Официального подтверждения данной информации не поступало.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика