gazeta.a42.ru
22 апреля 2015 в 14:45
  • 1985

Туроператоры Кемеровской области поддержат развитие внутреннего туризма

Фото: Туроператоры Кемеровской области поддержат развитие внутреннего туризма 1

На днях в Томске состоялось совещание при участии туристических операторов Кузбасса и Томской области. В рамках встречи была достигнута договоренность о включении томских достопримечательностей в туристические маршруты туроператоров Кемеровской области. Среди наиболее интересных для себя маршрутов кемеровчане отмечают «Золотое кольцо Томского района», а также образовательный туризм и др. Таким образом, туроператоры Кузбасса все больше интересуются развитием внутреннего туризма.

Стоит отметить, что в Кемеровской области существует немало туристически привлекательных мест, которые могут составить достойную конкуренцию иностранным курортам. Так, популярностью среди россиян пользуется известный горнолыжный курорт Шерегеш. Он является одним из наиболее перспективных туристических центров в Кемеровской области. Шерегеш славится тем, что тут регулярно проходят различные соревнования, в том числе и Чемпионаты России.

С размещением в этом горнолыжном курорте не будет проблем. Как правило, гостиница в Шерегеше обойдется отечественному туристу во вполне доступную цену, а уровень сервиса и комфорта здесь достаточно высокий. При желании можно найти интересные варианты, которые включают питание, скидки на подъемники и другие предложения.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика