gazeta.a42.ru
2 сентября 2014 в 12:31
  • 2632

У Капитана Смайла из Новокузнецка появился сайт

Фото: У Капитана Смайла из Новокузнецка появился сайт 1

Супергерой из Новокузнецка Капитан Смайл и его Суперпес обзавелись собственным сайтом в интернете. Его оформление выполнено в соответствии с цветами костюмов супергероев.

"Мы заставим вас улыбаться! Хотите вы этого или нет!", – говорится в приветственной надписи на главной странице сайта. Также здесь имеются пять разделов: "Галерея", "Мы", "Новости", "Отзывы" и "Мероприятия".

В разделе "Мы" Капитан Смайл рассказывает цель своего проекта: "Мы – это команда "Капитан Смайл и Суперпес"! Несмотря на несерьезное название, мы нацелены творить по-настоящему великие дела! Сегодня вы могли слышать о нас из новостей – супергерой с собакой дарит жителям Новокузнецка улыбки и позитив. Завтра вы услышите о нас как о мощном благотворительном фонде, который помогает детским домам, больницам и многим нуждающимся".

Напомним, что Капитан Смайл появился в Новокузнецке в начале лета. Супергерой вышел на улицы города со своей собакой породы хаски, чтобы дарить людям радость. Кроме собственного сайта, у пары супергероев уже есть группа "ВКонтакте" и канал на YouTube.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика